top of page

Аудио-, видео-записи и/или иные записи практик и услуг, оказываемых в ЦЕНТРе «ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ»

Без предварительного письменного согласия ЦЕНТРа «ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ» в лице Onkardeep Kaur какие-либо аудио-, видео- и/или иные записи услуг, оказываемых в ЦЕНТРе «ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ», (в т.ч. и скачивание видео-файлов с канала ЦЕНТРа "ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ" на YouTube) запрещены.


Какие-либо аудио-, видео- и/или иные записи сеансов целения Сат Нам Расаян запрещены.


В противном случае ЦЕНТР «ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ» в лице Onkardeep Kaur имеет право отказать в дальнейшем оказании услуг с удержанием соответствующего штрафа за осуществление такой записи:


* крии, медитации, пранаямы, мантры и/или их пение, Шабды и/или их чтение -

1 300 грн.

* практика длительностью 1,5 часа - 1 600 грн.

* практика длительностью 3 часа и более - 3 100 грн.

* нумерология - 1 500 грн.

* консультация - 1 500 грн.


Лицо, нарушившее Правила и условия оказания услуг ЦЕНТРа "ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ", имеет право оплатить штраф самостоятельно в добровольном порядке.


Лицо, которое нарушает права и/или интересы ЦЕНТРа "ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ" и/или Onkardeep Kaur, может быть привлечено к административной или уголовной ответственности с соответствующим возмещением материального/морального вреда/ущерба.


***********


ВНИМАНИЕ!


ЦЕНТР «ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ» и я его основатель и ведущая практик - Onkardeep Kaur понимаем, что есть масса технологий, которые позволяют делать запись скрытой камерой и/или запись прямого эфира, используя камеру и/или специальные программы для записи с экранов телефона/монитора, или скачивать видео-файлы с канала YouTube.


Поэтому прежде, чем воспользоваться вышеперечисленными технологиями, предлагаем ответить себе на ряд вопросов:

- какова ваша цель обращения в ЦЕНТР "ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ"?

- какова ваша цель обращения к Onkardeep Kaur?

- способны ли вы уважать границы ЦЕНТРа "ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ"?

- способны ли уважать границы Onkardeep Kaur?

- имеете ли вы хоть малейшее намерение совершить низкий поступок в отношении людей, к которым обращаетесь за помощью/поддержкой и которые могут/знают/умеют/хотят вам помочь и поддержать вас?

- имеете ли вы хоть малейшее намерение причинить какой-либо вред/ущерб материальный/душевный/духовный/физический в отношении людей, к которым обращаетесь за помощью/поддержкой и которые могут/знают/умеют/хотят вам помочь и поддержать вас?


Если вам действительно так (!) нужны записи практик/консультаций, вы можете оплатить их стоимость, о чем указано в соответствующем мероприятии: https://dnepryoga.wixsite.com/yoga/blank


Прекратите создавать и усугублять себе карму!


Будьте честными с собой и другими!


Не готовы? Не можете? Не знаете? Не хотите?


Проходите мимо!


На ваше место приходят люди, которые готовы, могут, знают и хотят!..


С наилучшими пожеланиями и верой в чистоту помыслов всех, пришедших в ЦЕНТР "ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ", Onkardeep Kaur.


50 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Групповые практики (Онлайн/Офлайн)

** 7 дней "Медитация недели" - 350 грн. ** Классы Кундалини йоги (длительность 1,5 ч.) - 250 грн. ** Ребефинг и ГОНГ-медитация (длительность 1,5 ч.) - 300 грн. ​ ** Садхана (длительность 3 ч.) – доней

Индивидуальные практики и практики сплит (Онлайн/Офлайн)

* Шабд для Новогодней ночи - 900 грн. * Шабд для текущего года - 900 грн. * занятие (1 чел., длительность 1,5 ч. + возможны рекомендации/практики для самостоятельного применения) – 750 грн. * занятие

Сеансы целения Сат Нам Расаян (Дистанционно/Офлайн)

ГРУППОВЫЕ сеансы целения Сат Нам Расаян – стоимость 300 грн. - Дистанционно - длительность 30 минут ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ сеансы целения Сат Нам Расаян – стоимость: 3 800 грн. - Дистанционно/Офлайн - длитель

bottom of page